Позвонить:
+79788704962

Свадьба для двоих - необычный формат, ставший достаточно популярным в последние годы. Классические пышные свадьбы с банкетом на 50+ персон отходят в прошлое. Современные молодожёны больше ценят индивидуальный подход, путешествия и приключения для них двоих, а не застолье с дальними родственниками, которых видят в первый и последний раз. Давайте обсудим этот формат подробнее, рассмотрим его плюсы и минусы, оценим примерные затраты.

250A7088

Свадьба для двоих - плюсы и минусы

+ самый главный плюс в том, что свадьба для двоих - это модульное предложение, которое может включать те элементы, что вы хотите, и исключать те, что вам не нравятся. В отличие от классической свадьбы, где обязательны выкуп невесты, ЗАГС, банкет, каравай и всё такое прочее. Но если вы хотите каравай, то почему бы и нет?

+ название "свадьба для двоих", казалось бы, навязывает идею, что кроме жениха и невесты никого больше быть не должно. Но это не так. На своё мероприятие вы можете позвать и родителей, и близких друзей, и свидетелей. Просто основное внимание будет сосредоточено на молодожёнах, а не на родственниках. Это праздник для молодой семьи, для вас двоих, а не для бабушек!

+ ЗАГС из свадебного дня можно вообще исключить и организовать выездную регистрацию на природе: на берегу моря или озера, на вершине скалы, да хоть в подземном туннеле с сопутствующей атмосферой. А расписаться в ЗАГСе в другой день, заранее или наоборот, позже. Но если вам всё же хочется, чтобы праздник совпадал с датой в паспорте, то можно включить в общий план и ЗАГС, никаких проблем!

+ свадьбу для двоих можно совместить с отпуском или тем самым "медовым месяцем", отправившись в Крым и заказав её организацию у нас. Это корректный способ не собирать банкет с родственниками и возможность сделать свадебный день насыщенным, красивым и запоминающимся

Минусы довольно очевидны:

  • кто-то из родственников может обидеться, что его не позвали на банкет и не устраивали классических свадебных увеселений. Но если они вас любят, то обязательно поймут и простят!
  • если ехать в Крым, то вам нужно будет везти с собой свадебное платье и костюм жениха. Теоретически их можно купить и здесь, если у вас будет достаточно времени, но лучше сделать это заранее. Всё остальное есть и здесь: все свадебные специалисты, транспорт, украшения и развлечения. Мы позаботимся о них.
  • если вы издалека, то возвращаться ежегодно на место проведения свадьбы, как любят делать некоторые пары, может быть затруднительно. Но раз в пять лет можно и позволить себе новое путешествие!

Свадьба для двоих - что включает

Ваша свадьба для двоих может включать довольно много разных опций, из которых почти ничего не является строго обязательным. Хотите от чего-то отказаться - ваше право! Мы пересчитаем пакет услуг без этого пункта и вы ничего не потеряете!

  • Макияж и причёска. Визажист приезжает к вам на дом или в отель, колдует над невестой и превращает её в неподражаемую принцессу.
  • Выездная регистрация. Церемония, на которой ведущий объявляет вас мужем и женой, звучат поздравления, открывается шампанское
  • Ведущий и музыкальное сопровождение. Даже на удалённых от цивилизации локациях мы устраиваем небольшое музыкальное шоу!
  • Украшенная арка. Арки бывают разных форм и размеров. Украшаются обычно искусственными цветами.
  • Букет невесты. Делается из живых цветов, компактный и удобный, а главное доживёт до конца дня и сохранит свою форму! К букету прилагается бутоньерка для жениха.
  • Транспортные услуги. Вас забирают утром из дома, в течение свадебного дня бережно возят по всем локациям, а вечером вежливо доставляют обратно! Вам не нужно садиться за руль в этот день и поэтому можно выпить немного шампанского!
  • Да, шампанское! Бутылка отличного Крымского шампанского открывается во время выездной церемонии, и ещё одна - вечером, на яхте, для хорошего настрояния и приятного завершения дня
  • Фуршет. Главное, чтобы молодожёны на протяжение свадебного дня не голодали! Поэтому в большинстве предлагаемых пакетов услуг есть фуршет, который накрывается на яхте. Если день долгий, то молодожёнам будут предложены фрукты или закуски в машине.
  • Свадебная прогулка по самым красивым локациям Крыма и Севастополя. Локаций у нас море, выбрать есть из чего! Это и дворцы, и парки, и величественные скалы, и цветущие поля, и другие необычные пейзажи! 
  • Фотосъёмка и видеосъёмка. В течение всего дня вас сопровождают фотограф и видеограф. Всё, что с вами происходит в этот день, будет тщательно запечатлено и в оговоренный срок передано в виде готовых материалов. Можно будет показать родителям, выложить в соцсети и даже напечатать свадебный фотоальбом! Аэросъёмка включена во все пакеты и выполняется на большинстве локаций.
  • Прогулка на яхте с выходом в открытое море. В большинство пакетов входит часовая прогулка на парусной яхте. Сопровождение стаей дельфинов - опционально.
  • Столик на двоих в ресторане под конец вечера или такой же столик, но на вершине горы с живой музыкой и видом на закат!
  • Фейерверк, фаер-шоу или иные пиротехнические увеселения на выбор молодожёнов.
    * другие опции - по индивидуальному запросу. Реализуйте свои мечты, не откладывайте на старость!

250A0632

Свадьба для двоих - стоимость и экономия

 В 2021 году мы предлагали всего три пакета услуг "Свадьба для двоих" - Базовый, Стандарт и Премиум. В 2022 году мы добавили ещё младший пакет Лайт для молодожёнов с ограниченным бюджетом. Подробнее состав и стоимость пакетов смотрите здесь.

  • Пакет лайт - 33000руб.
  • Пакет Базовый - 70000руб.
  • Пакет Стандарт - 112000руб.
  • Пакет Премиум - 158000руб.

- О боже мой, какие удивительно низкие цены! - скажете вы.
- Да, мы следим за правильным ценообразованием и не делаем безосновательно завышенных наценок на те или иные услуги. Поэтому к нам и обращаются!

Два главных плюса при заказе пакета услуг - это экономия и удобство. Экономия достигается засчёт того, что мы давно работаем со всеми подрядчиками и имеем с ними особые договорённости по ценам. Если вы будете заказывать всё это отдельно у тех же самых исполнителей, то вам это выйдет дороже! Удобство же заключается в том, что вы заключаете один договор, оплачиваете одну сумму, и больше ни о чём не беспокоитесь: вся организация перекладывается на наши плечи. Всё будет заказано, забронировано, всё будет вовремя и в полном объёме, можете быть уверены! Можете оставить дома свои беспокойства и тревоги, весь день мы отвечаем за ваше настроение!

Порядок оплаты пакета услуг следующий: при заключении договора вносится предоплата в размере 20% от суммы договора. Она требуется для резервирования даты свадьбы и бронирования всех специалистов. Остальная сумма вносится в день мероприятия в начале дня. Оплата принимается как наличными, так и переводом на карту.

Свадьба для двоих - отличие от обычного отпуска

Некоторые путают это мероприятие с простым отпуском, упуская несколько важных деталей. На свадьбе вы можете позволить себе намного больше, ведь это ваш праздник: невеста с цветами, при макияже и в красивом наряде под руку с идеально выглядящим женихом, дефилируете по самым красивым местам, а случайно попавшиеся на пути прохожие провожают вас восхищёнными взглядами и не скупятся на поздравления! В обычном отпуске, если вы наденете лучшее платье и отправитесь, к примеру, на пляж, скорее всего взгляды будут больше недоумевающие, чем восторженные... Вряд ли в обычном отпуске вы будете специально арендовать яхту, чтобы выйти в море. Вряд ли будете брать фотографа и видеографа, чтобы они сопровождали каждый ваш шаг. Не факт, что полетите на воздушном шаре и уж точно не будете арендовать кабриолет всего на пару дней, чтобы покататься по жарким Крымским степям. Не тот случай, не тот масштаб события. А вот на свадьбе всё это не просто возможно, а обязательно! Свадьба для двоих - лучший повод собрать своих близких друзей и родственников в каком-нибудь красивом месте, на берегу моря. А для пожилых родителей это, возможно, лучший повод отправиться в путешествие вместе со своими уже выросшими детьми! Всё это разительно отличает свадьбу для двоих от обычного отпуска. Отпуск можно устраивать себе каждый год, а вот свадьба зачастую всё же раз в жизни, поэтому не стоит превращать её просто в посиделки за столом, пусть она будет яркой и наполненной событиями!

Свадьба для двоих - вопросы и ответы

Надеемся, мы подробно рассказали про свадьбу для двоих. Если у вас остались какие-то вопросы или вы уже готовы резервировать дату - напишите нам вконтакте или позвоните по одному из номеров здесь