Позвонить:
+79788704962

Рекламации

Мы всегда стремимся качественно выполнять свою работу и удовлетворять требования, предъявляемые нам заказчиком. Хотелось бы заявить, что все наши клиенты остаются довольны, но это будет неправда. Иногда случается, что клиент остаётся недоволен. Причин тому может быть несколько:

  • клиент не ознакомился с нашим портфолио и условиями работы и полученный результат расходится с его представлением о том, что он хотел получить
  • не было представлено ТЗ по съёмке и она была выполнена на общих основаниях, что опять же расходтся с видением заказчика
  • возникло иное недопонимание между исполнителем и заказчиком
    В этом случае мы принимаем рекламацию в виде электронного сообщения на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и/или в соцсети вконтакте личным сообщением. Рекламация рассматривается в течение 3 рабочих дней и на неё даётся ответ с вариантами решений. Решения даются в соответствии с нашими правилами работы, описанными в договоре или публичной оферте на сайте. Если заказчика не устраивает решение, то проводятся переговоры с целью устранения конфликта. Мы не поддаёмся на разного рода инсинуации и не возвращаем оплату без веских на то оснований. В случае отсутствия взаимопонимания к спору могут быть привлечены третьи лица в качестве экспертов. Мы стремимся к полному и безоговорочному удовлетворению всех запросов заказчика, однако, если считаем их чрезмерными и/или необоснованными, то можем запросить дополнительную оплату либо отказаться от выполнения заказа.

Авторские права

Мы сами соблюдаем авторские права и на сайте публикуем только работы собственного производства. И всех посетителей нашего ресурса просим соблюдать авторские права и не копировать без разрешения фото и видео, выполненные нами. То, что они опубликованы в интернете и находятся в общем доступе, не означает, что у них нет автора и можно их использовать без спроса. Пожалуйста, изучите законодательство об авторском праве. Если вы без спроса скопировали наши материалы и используете их в своих личных или коммерческих целях, мы можем затребовать прекратить или оплатить их использование. В случае вашего несогласия мы вынуждены будем обратиться в суд и, следуя имеющимся прецедентам, истребовать компенсации морального и материального ущерба в размере до 1млн.руб. Мы также оговариваем в договорах и публичной оферте условия использования результатов съёмок в продвижении собственных услуг. Это значит, что любое фото или видео, сделанное для вас, мы можем опубликовать на своём сайте и сторонних ресурсах от своего имени с целью рекламы наших услуг. Если вы против таких публикаций, то вам нужно оплачивать конфиденциальную съёмку и подписывать допсоглашение об авторских правах. В этом случае ваши фотографии будут отправлены только вам и ни на каких ресурсах опубликованы не будут.

Дополнительно о работе с авторскими правами