Позвонить:
+79788704962

krepkoНаша небольшая команда состоит из фотографа и видеографа. И принимая заказ на свадебную съёмку, мы часто берёмся снимать и фото и видео вместе. Почему вам стоит выбирать этот вариант?

1. Мы - сработанная команда, многие вещи делаем вместе и очень слаженно. Если нужно поменять объектив, то вдвоём это делается за секунды. Помогаем друг другу с ракурсами, светом, постановкой и т.д. Не ссоримся, не ругаемся, не конкурируем, потому что вместе делаем одно общее дело!

2. С нами удобно и комфортно: пока один снимает фото, второй может помочь расправить платье невесты или правильно поставить жениха. С нами нескучно: мы вносим веселье и нотку беспечности в ваш праздник своим поведением, шутками, лёгким отношением.

3. Мы на своём транспорте, и при этом достаточно пунктуальны. Не нужно беспокоиться, что кто-то из нас опоздает и придётся начинать церемонию без фото или видео. К нужному моменту мы будем на месте и во всеоружии!

4. Оптом дешевле. Заказывая отдельно фото и отдельно видео, вы априори заплатите больше. У нас совместный пакет фото+видео обходится дешевле, чем заказанные по отдельности услуги фото и видео.

opt

5. Всё в одном месте. У нас детально проработанная система обработки, хранения и передачи клиенту готовых материалов. Всё дублируется и бэкапится. Ваши фото и видео не потеряются и будут переданы в указанные в договоре сроки или раньше. Никаких задержек по полгода!